По сообщениям РИА Новости, завтра, 22 апреля, с 21:00 движение автотранспорта в центре Москвы будет ограничено в связи с проведением репетиции военного парада на Красной площади, посвященного Дню Победы.

 "В связи с проведением репетиций на Красной площади военного парада 22 апреля с 21.00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, а также Манежной площади и Васильевскому спуску", - сообщили в отделе пропаганды Московского управления ГИБДД.

Во избежании пробок и затруднения движения столичные автоинспекторы обращаются к водителям с просьбой соблюдать все правила дорожного движения, обращать внимание на знаки и по возможности заранее выбирать альтернативные пути следования.

В управлении Минобороны сообщают, что всего в Москве пройдет 4 репетиции парада: 28,30 апреля и 4 мая - в ночное время, 7 мая в 10:00 пройдет генеральная репетиция. Именно во время последней (генеральной) тренировке к участию будет привлечена авиация. Ранее все репетиции парада проводились на специально подготовленной площадке в подмосковном Алабино.

 

праздники,пробки,Москва

Обсуждение:

Ответить